Официальный сайт Hyundai в Калининграде: модели и актуальные цены, обзоры и фото автомобилей, новости, запись на тест-драйв. Спешите купить новый Hyundai!

Hyundai запускает серию вебинаров по детской дорожной безопасности для родителей дошкольников

11 Марта 2021

Hyundai запускает серию вебинаров по детской дорожной безопасности для родителей дошкольников
Компания «Хендэ Мотор СНГ» в рамках социально-образовательного проекта «Безопасная дорога» проведет для родителей дошкольников серию вебинаров, посвященных правилам безопасного поведения на дорогах. Вебинары пройдут с марта по май 2021 года для всех желающих.

Во время онлайн-встреч с экспертами проекта «Безопасная дорога» родители узнают о самых опасных дорожных «ловушках» для дошкольников, особенностях поведения детей на дорогах, угрозах на улице в темное время суток, а также о безопасном поведении в автомобиле во время движения. Всего до конца учебного года состоится 5 вебинаров.

Первая онлайн-встреча будет посвящена правилам перехода проезжей части. Родители узнают, как правильно держать ребенка за руку при переходе дороги и какие навыки важно закрепить у малышей.



Расписание вебинаров в марте:

11 марта 2021 года, 20:00 (по московскому времени), тема - Секреты алгоритмов перехода дороги. Ссылка для подключения

25 марта 2021 года, 20:00 (по московскому времени), тема - Дорожные ловушки и как их преодолеть. Ссылка для подключения

Дистанционные встречи с экспертами «Безопасной дороги» – новый формат в рамках программы, запущенный весной 2020 года и вызвавший большой интерес у родителей дошкольников – в прошлом году их посетили более 13 000 человек.

Социально-образовательный проект Hyundai «Безопасная дорога» реализуется с 2017 года. Сегодня в нем принимают участие 14 000 дошкольников из 10 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край и Тверская область). Проект отмечен премиями «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Лучшие социальные проекты в России».

За анонсами вебинаров следите в социальных сетях проекта «Безопасная дорога» в FB, VK, Instagram.
Map